NEW HOLLAND AGRICULTURE И КОМПАНИЯ CLIMATE CORPORATION ОБЪЕДИНИЛИ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬСТИ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ НА ОСНОВЕ ДВУСТОРОННЕГО ОБМЕНА ДАННЫМИ

NEW HOLLAND AGRICULTURE И КОМПАНИЯ CLIMATE CORPORATION ОБЪЕДИНИЛИ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬСТИ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ НА ОСНОВЕ ДВУСТОРОННЕГО ОБМЕНА ДАННЫМИ

2 Февраля 2018

Бренд New Holland Agriculture предоставит своим клиентам возможность прямого обмена техническими данными с компанией Climate Corporation в режиме реального времени с целью повышения производительности и эффективности работы техники в полевых условиях
02 февраля 2018

Бренд New Holland Agriculture предоставит своим клиентам возможность прямого обмена техническими данными с компанией Climate Corporation в режиме реального времени с целью повышения производительности и эффективности работы техники в полевых условиях New Holland Agriculture и компания Climate Corporation объявили о сотрудничестве в области расширения и развития возможностей по обмену данными, которые помогут фермерам в работе посредством предоставления визуализации агрономических данных и сопутствующих технических решений.

New Holland Agriculture предложит своим клиентам двусторонний канал обмена данными между системой точного земледелия PLM® и одной из лучших в этой отрасли цифровых платформ для сельского хозяйства - Climate FieldView™ от Climate Corporation. Например, сервис FieldView Drive позволяет собирать основные посевные данные, включая плотность посадки, а также основные данные предполагаемой урожайности. Это информация особенно полезна в процессе уборки для принятия важных оперативных решений.

Благодаря этому сотрудничеству клиенты New Holland Agriculture получат доступ к уникальной функции обмена техническими и полевыми данными в режиме реального времени их можно будет передавать в Climate FieldView через систему PLM®. На данный момент интеграция с платформой Climate FieldView позволит получить один из наиболее полных наборов необходимых данных из всех доступных в настоящее инструментов время на рынке. Дополнительный уровень обмена данными в режиме реального времени поможет сельскохозяйственным предприятиям приспособить свою работу под окружающие условия.

"Сотрудничество New Holland с компанией Climate Corporation позволит предоставить нашим клиентам мощный инструмент повышения производительности труда, эффективности и доходности их бизнеса", - уверен Карло Ламбро, президент бренда New Holland Agriculture.

Помимо новых возможностей при проведении полевых работ сотрудничество предполагает дальнейшее развитие платформы Climate FieldView, которая предоставит дилерам дополнительные инструменты для активной поддержки клиентов. Главная цель - обеспечение фермеров возможностью обмена технической информацией с местным дилером в режиме реального времени, что позволит получать необходимую клиентам поддержку быстрее, чем прежде.

"Благодаря этому сотрудничеству, в основе которого лежит возможность подключения к двустороннему каналу обмена данными через платформу Climate FieldView, бренд New Holland Agriculture сможет предложить своим клиентам один из самых прогрессивных уровней интеграции и взаимодействия. Инвестиции в разработку решений в сфере точного земледелия - один из главных элементов нашей инновационной сельскохозяйственной программы", - отмечает Дэн Халлидей, менеджер по продукту PLM®.

Клиенты, которые приобрели систему Climate FieldView через дилера New Holland, получат доступ к дополнительным функциям в приложении Climate FieldView Cab в течение 2018 года.

Возврат к списку