ОНЛАЙН АГРОМАРАФОН 2020 «ПУТЬ ИННОВАЦИЙ» — ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КОМБАЙНОВ NEW HOLLAND CR REVELATION С АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ НАСТРОЙКИ INTELLISENSE™

2 Июля 2020

• С 23 июня по 2 августа во время уборочной кампании в центральной и южной частях европейской России компания будет проведёт беспрецедентный ряд демонстрационных мероприятий в 14 аграрных хозяйствах, за которыми можно будет следить на официальных каналах бренда New Holland Agriculture в социальных сетях.
• Целью АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» станет наглядная демонстрация достоинств современных двухроторных комбайнов серии New Holland CR Revelation Twin Rotor™ с системой самонастройки IntelliSense™, удостоенной международной наградой, которая позволяет существенно повысить производительность и качество обмолота.

Несмотря на введённые ограничения на поездки и массовые мероприятия, бренд New Holland Agriculture нашел новый способ проведения полевых испытаний сельскохозяйственной техники. Активности АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» пройдут на полях Краснодарского и Ставропольского краёв, Волгоградской, Воронежской, Белгородской, Орловской и Курской и областей — за результатами можно будет следить в видео формате в сети Интернет.

Бизнес-директор по сельскохозяйственной технике в России и Республике Беларусь Михаил Абовьян заявил: «В рамках Агромарафона 2020 CR Revelation пройдет испытания в реальных полевых условиях России. Это станет первым в мире тестированием комбайна в разных климатических зонах, которое позволит наглядно продемонстрировать, как комбайн показывает максимально эффективные результаты уборки на разных сельскохозяйственных культурах, с изменяющимися показателями урожайности, влажности, засоренности полей. При этом ключевая роль в марафоне отведена отмеченной наградами инновационной системе настройке комбайна IntelliSense, которая способна мгновенно подстраиваться под изменяющиеся во время уборки условия».

В рамках четырнадцати репортажей, которые можно будет посмотреть в социальных сетях, специалисты New Holland, а также аграрии, на полях которых комбайн будет проходить испытания, обсудят новейшие тенденции в комбайностроении, технологии уборки и хранения урожая, цифровизацию в сельском хозяйстве, проблемы кадров на селе и затронут темы экономической эффективности парка техники для оптимизации себестоимости сельхозпродукции.

Марафонцем выступит уникальный в своем роде комбайн New Holland CR Revelation. Он оснащен инновационной технологией Twin Rotor™, основанной на 45-летнем опыте компании и богатом наследии. Непрерывное совершенствование позволило повысить продуктивность до 25% в течение последних пяти лет. Высокая скорость вращения роторов способствует более интенсивному выделению зерна и массы, гарантируя очень бережный обмолот. Кроме того, расширены временные рамки уборки урожая — с раннего утра до позднего вечера — что еще больше способствует повышению суточной производительности комбайна.

Комбайн New Holland CR Revelation был включен в список призеров AE50 2019, присуждаемых за самые инновационные проекты в области машиностроения для пищевой и сельскохозяйственной промышленности Американским обществом инженеров сельского хозяйства и биологии ASABE и получил бронзовую медаль за инновации SIMA 2019 Innovation Awards. Его предшественники поставили мировой рекорд по уборке сои в 2017 году в Бразилии, а также мировой рекорд по уборке пшеницы в 2014 году в Великобритании.

В последние годы производитель сельхозтехники New Holland Agriculture обновил серию зерноуборочных комбайнов CR, отличающуюся самым высоким уровнем производительности и качества зерна, внедрив более 100 улучшений в плане качества только за два года, включая уникальную систему автоматизации IntelliSense™. Данная новинка не имеет аналогов на рынке на сегодняшний день. Каждые 20 секунд система выбирает один из 280 миллионов возможных вариантов настроек для получения наилучшего результата. Назначение системы – автоматическая настройка рабочих параметров, увеличение производительности до максимума и упрощение работы оператора. Благодаря IntelliSense даже начинающий комбайнер достигнет уровня профессионала.

Во время проведения АгроМарафона 2020 «Путь инноваций» действуют специальные условия на покупку интеллектуальных комбайнов серии CR Revelation.

Посмотреть результаты 14 испытаний можно будет на официальном канале бренда на YouTube
Первое видео с полей будет опубликовано 05 июля 2020 года.

Возврат к списку